играть –– личная история, так как герой ролика –– я, только маленький.
в детстве часто оставался дома один, друзей было не очень много, но зато в доступе у самого себя всегда был я. вот и получалось, что играл всегда один. даже в настольные игры. в качестве сета и реквизита мы использовали именно те игры, которые когда-то скрашивали мое одиночество.

я вырос. и теперь вместо дженги, уно и монополии, играю во взрослую жизнь. тут даже есть уровни! ну и препятствия. но я справляюсь.
в общем, что я сделал… я взял себя, только уже взрослого. вырвал из контекста взрослой жизни и снова вернул туда. в детство. в игру.
тут реальные проблемы и препятствия снова стали лишь незначительными проигрышами самому себе.

.играть.играть
art-dir and styling: @pochtarkin filmed by: @egorjpg mod: @danielgrigorie muah: @m.budyakov light: @saburovdmitrii




